Владимир Ермолаев

Внимание ВопросПодскажите пожалуйста почему когда мы однажды гуляли и там стояли лошади, катали желающих всех ,

И я с сестрой когда подходили, как-то лошади сразу нервно начали себя вести, и начала лягаться всячески
чуть ребенок не упал

поясните что это было и от чего

сидя в седле.... до приближения было все спокойно

запах норм было, особо яркой одежды не было у меня а у сестры черная вобсче

еще стали фыркать хм

Валентин Зворыкин

А возможно, что лошадь испугалась и не вас во все, а кого то другого. Посмотрите видео, на котором видно, к чему могут привести, даже на первый взгляд простые и добрые игры с лошадьми. Игры с лошадми

Мария Галова

До вашего приближения стояли ровно, спокойно?
От чего угодно, могли испугаться яркой одежды (но тут бы только 1 лошадь) , неожиданно подошли
Как вариант были уставшие (хотелось бы видеть худые были или упитанные) , знают = подходят люди - придется идти
ребенок чуть не упал уже сидя в седле?

Наталия Малышева

может бешенная была

Игорь Овчаренко

У некоторых животных возникают ассоциации на предметы или цвета. Возможно, когда-то их сильно напугал человек в одежде такого же цвета, что была на вас, или был такой же запах...