Jasur Umarov

посадил семечко кракадэ в белоруси будет ли оно рости дома или на улице и будет ли оно вообще рости

Екатерина Кошель

У нас, в центральной Украине, суданская роза прорастает и цветёт даже на свалках. Самозасев или семена попали с мусором.

Invictus

Нет, его Лука растопчет... он всегда так делает.
Он по ночам разрывает и ест...

Па
Павел

У многих дома растет китайский розан. Это тоже каркаде или гибискус. Попросите веточку и укорените. Цвести будет.

Юлия Орешкина

Каркаде растёт во многих домах, называется гибискус или китайская роза. Его цветы и есть чай каркаде.