Иван Иванович

Если мой муж не спит со мной хотя бы даже 3 раза в неделю, имею ли я моральное право завести любовника?

Ол
Оля

если вас с мужем не связыват дети, то поменяйте мужа, и так каждые 3 года,...:)

Св
Светлана

Почему бы не развестись?

Ирина

Алина, у тебя друг есть наверняка. может не один. спи с ним и не парься

Garik

Имеешь моральное право завести нового мужа, без проблем с потенцией)

Екатерина

Если вас ваш муж в чем-то не устраивает, вы не пытались ему об это сказать или хотя-бы намекнуть? Если он после этого не понимает вашей природной необходимости, то завести любовника все равно не спасет вас от греха и чистой совести... В такой ситуации все равно есть выход...

Екатерина

Завести любовника - проще всего! Хочешь изменить что-то - начни с себя (принцип работает во всех сферах жизни).

Наталья

Самое лучшее - задать этот вопрос мужу.. Может, он задумается?

Та
Тамара

Заинтересуйте его, выглядите хорошо при нём а не только собираясь на улицу! Раз уж выбрали, то не опускайтесь до уровня плинтуса. Имейте гордость и себялюбие.

Ле
Леночка

общественная мораль и любовник понятия несовместимые-тебе самой надо решать что в твоей этой ситуации приемлимо с точки зрения твоей морали.

Анютка

Брак-это не только секс! Но и терпение, уважение... и многое другое. Очень надеюсь, что вопрос с юмором. В противном случае жаль вашего мужа.

Ан
Анна

Мораль-большая фигня выдумана обществом. Чувствовать себя нужной, любимой и желанной, вот действительно то, на что каждый имеет право.

Ел
Елена

Нет не имеешь, как бы не хотелось. скажи мужу что не хватает этого... Или начни его возбуждать: откровенное платье, романтический ужин и т. д. А вообще я со своим живу полгода и мне уже секс надоел... Просто возобнови отношения, разбуди страсть