Е*
Евгений ****

Как завести любовника, если муж после развода не дает покоя? Да еще всех пугает, что есть трое детей.

Юля

начинай заводить прямо сейчас и здесь, начнём с показа твоих сисек! мы собрались и готовы, приступай

На
Надежда

Это ужасно 😞
Забейте на мужа, пожалуйста! Это не муж а изверг. Знакомая ситуация.. .
Если вы можете себя и детей обеспечить, но шлите его к херам. Он вам больше нкито.

Даша

В своей анкете на знакомствах определи конкретно цель-отбоя не будет от предложений.

Ксения

надо было думать, перед тем как супружеские обеты давать и ноги раздвигать,
а не ныться теперь в интернете незнакомым людям про то, что тебе бывший с будущими бывшими ебаться не разрешает.

Ирина

Думать пред перед тем как ноги раздвигаешь, это сложно с непривычки тут нужна практика...

Sa
Sajidam

Не слушайте угрозы мужа, делайте то что считаете нужным.