Роман Феденко

Девушки (особено в больших городах) хотят чтобы их покупали, а у меня из валююты только доброе сердце? Что делать?

Татьяна Свиридова

Ну, доброе сердце - это уже хорошо. Кроме доброты девушки "покупаются" на остроумие, силу, заботу и честность. Ну, на деньги тоже, но в последнюю очередь и далеко не все, как бы телевизор ни хотел доказать обратное.

Так что не волнуйся, развивай в себе те качества, которые нужны - и почаще общайся с девушками. У тебя уже есть одна треть той цены, за которую можно "купить" почти любую.

Александр Новичков

так доброе сердце и нужно))

На
Надежда

зарабатывай валюту, твое доброе сердце нужно только родителям

Бонна Ивентовна

Скока берешь... за добраё серцо?? ? У миня тока ...чистойа-причистайа душа... из валюты... осталось ...НАДА!?

Анастасия

уууу так ты прямо таки самородок .. раз сердцем продвигаешься ..

не заморачивайся всему свое время и час .. не в в валюте счастье ..

Виктория Ерохина

У Вас самая дорогая валюта, альтернативы которой нет. А насчет того, что все девушки покупаются и продаются я не согласна. Кто-то оценит Ваше доброе сердце и Вы обязательно будете счастливы.

Юлия Дмитриева

Увы, но доброе сердце сейчас никому не нужно. Терпят богатых уродов, а на парней хороших редко кто обращает внимание. Сейчас ценности сменились, а ты не вешай нос, братюнь, все будет хорошо. Встретишь достойную.

Наталия Стольникова

у твоей валюты очень низкая покупательская способность