Сергей Усаньков

Девушки какое было бы ваше чувство, когда бы увидели своего бывшего в шикарном авто и с красивой девкой рядом?:)

Влад Смирнов

Я б подумала: докатился! Уже водилой к какой-то буржуйке устроился)))

Екатерина Семакова

порадовалась бы.. .
ведь я этого ему и желаю..

Ол
Ольга

Они бы локти кусали, такую девку подцепил, да еще и с тачкой, ага...

Инна Устюжанина

посмеялась и скала что он бабник!!! вевушек как перчатки меняет