Денис

решила выйти замуж через 52 дня...)... как думаете... за такое время не успею передумать?))

Со
Софья

еще и не раз успеешь выйти))))

Айгерим

Раз сомневаешься - не выходи, не калечь себе жизнь!! ! Замуж, говорят - не напасть...

Юл
Юлия

Это твои 52 дня. Думай.

Дмитрий

Сначала на свидание не появилась, теперь уже замуж собираешься.. . Эх, маньячка...))

Константин

Я платье то не успею сшить... .
Черт.. .

Привет, Ляль)

Успеешь...)

Павел Мальков

Если не любишь парня, то возможно.
Это будет проверкой Ваших отношений

Александр Сысоев

Главное не передумать... на 53 день))

Юлия Котельникова

Я тебе устрою девишник, будешь так стонать дико что будет слышно в соседних кварталах!

Николай Казаков

блин, где раньше шлялась, я уже спать хочу, не могу)))

Сл
Славик

Долго... лучше в течение трех дней.

Наталья Кирсанова

есть время подумать. а надо ли вам это? готовить стирать трусы. и ляльку рожать

Ольга Кулаева

не) ЗачЭм?