Лидия Евдокимова

Помогите с Операционной сисстемой

Купмл сегодня ноутбук, там стоит ос Linux которая не работает! Пытаюсь поставить Win 7 не хочет ставиться! Как быть? В Биос через делит попасть не могу, попал в похожее меню через F2 поставил там Cd-привод на 1-ое место! всё равно не робит! помогите, прошу вас!

Сергей Шпак

AHСI отключите в биосе

Сл
Слава

ну, всё правильно.. .

заходишь в настройки БИОС, выставляешь устройство для загрузки, грузишься с носителя, переразмечаешь диск на разделы, форматируешь раздел под систему, ставишь систему

Dasha Maslikova

через F8 выбирайте двд привод с семеркой и грузитесь с нее.

Дмитрий Иовенко

гыгы.. для вас хохлов мля кнопку F8 изобрели:)))))))

Алексей С.

на фоне таких мастеров и оракулов чувствую себя первоклассником! да вы блядь действительно мастера своего дела сук.. . ф8 бля