Иван

дроссель групповой стабилизации-ИБП

отдали блок питания на первый взгляд все банально кондеры сдохли заменил на новые все ок запускаю искра под ДГС и я не заметил что он перегревался жестко на стенках блока видны темные пятна от ДГС и вот встал вопрос о замене, перематывать нечем, можно ли заменить от другого БП ?

а если если сечение не будет соответствовать? и сердечник то что тогда ?

Св
Светлана

Это тот, что по цепям +5, +12, +3,3 вольта? С подобного БП похожей мощности, да и перемотать его не сложно, он сразу в три провода мотается.

Руслан Багиров

Можно, нужно только чтоб сечение обмоток соответствовало потребляемому току. И размеры сердечника тоже.

Наталия Кириллова

Смело меняй! Не занижая сечения. А вообще, он просто так, не греется ( сильно). Проверь, не перегружен ли БП.