Максим Траченко

Подскажите, пожалуйста!! ! Не открываются фотографии с флэш карты цифровика.

На фотоаппарате всё открывается. Продолжает заполняться... а на компьютере - нет. Даже папки такой нет) Хотя, память почти заполнена. ТО есть компьютер выдаёт пустую флэшку с заполненной памятью..))

Артур

Установите программное обеспечение прилагаемое к вашему фотику