Павел Колокольцев

Определить предел огнестойкости противопожарной стены из бетона на гранитном щебне

Твоя

Противопожарные стены - Пожаровзрывобезопасность
bezop-pogar.ru/lekczii...pregrady/23-pro...
Термины и определения под противопожарной стеной понимается - стена, имеющая ...1-го типа с пределом огнестойкости не менее REI 150, ..совместно с гранью колонны, заполняют бетоном на мелкие гравии, стык становится ...

СНиП 2.01.02-85. Противопожарные нормы. Огнестойкость ...
www.vashdom.ru/snip/20102-85/
Форум Бетон, ЖБИ, стеновые материалы, Форум Отопление и газоснабжение ...Пределы огнестойкости самонесущих стен, учитываемых при расчете ...