Андрей Франчак

нотариусы Р. К можно-ли оформить отказанное письмо по наследству по месту жительства если недвижимость другом городе

К можно-ли оформить отказанное письмо по наследству по месту жительства если недвижимость другом городе

Электрик В Вашем Доме73

Можно. НО нотариус потребует свидетельство о смерти наследодателя.

Ол
Ольга

Письмо нужно заверить, это документ.

Антонина

Если вам в наследство досталась недвижимость и вы в течении 6-и месяцев не заявили на нее свои права то то автоматом лишаетесь прав на нее и никакого отказного письма писать не надо