Денис Лагуткин

Собираю группу единомышленников-Будем продвигать нашу Родину в Мир! ты поможешь или так и будешь только всё порицать?

в сети как ни странно 90 процентов народа ругает путина с пеной у рта
но спросив а за что ты его так не одобряешь? тишина и ответ несуразный!
а чем ты предлогаешь помочь своей Родине! что сделать что наоборот не делать!?

Юлия Кривоногова

Для начала надо хоть что-то знать о Родине. А не нести ересь в инете.

Галина

А как продвигать будете-сзади толкать или спереди тянуть?

Давид Закрадзе

Я-то помогу, только бы ты не подвел.

Э_
Элька _@_

вот меня освободили ,
я с тобой !

Егор Селихов

сходи за авансом в кремль

Максим Оградюк

Причина не в Путине.
А в том, что 40 лет назад такие псевдопатриоты создали на базе итальянского ФИАТА то, что потом сами же русские прозвали корытом и тазиком.
Нынче то же самое.
Отверточная сборка, "честные выборы", "бесплатная медицина" и все так далее.