Светлана Анохина-Терёшина

Когда наконец поймут что эти 16+ не нужны, нужно просто закрывать быдлошоу и криминальные програмы и менять ценности?

Надежда Катунина

ещё как нужны! ! да ты частично прав -в германии ещё с 1970ых годов порно каналы есть но ни кому в голову не придёт их закрывать -просто они платные!
на работе сидят мужики и соберают пазлы голопиздых девочек-и картишки и шашки и нарды с парнушкой чего только нет в инете-это всё не с проста это страшнейшее оружие против нации но мало кто осознаёт это -вот и ввели хоть так понятия!
в моём детстве дети после 10 часов шли в люлю без всяких вопросов!

Юлия Говенько

Сделают по-вашему (по-нашему) , если всей этой кодле, которая лепит такие творения, найти каждому по золотой рыбке, чтобы выполняла все их желания из серии "поспать, пожрать, переспать". Иначе не получится, увы!

Жека

Да все все понимают, но из за денег, привлечения рекламодателя...