Алексей Сошин

сколько примерно готовить денег на стандарт.ремонт в новостройке (чисто ремонт без мебели) 70 кв.м. кто сколько затратил

Надежда Россохина

Экономно - 500 тыс на все- но очень экономно.
Нормально - 1 млн.

Если очень-очень экономить можно уложится в 300 тыс.

Султанай

Минимум 10.000.р /м2 с учетом работы и материала

Павел Матвейчук

У нас с нуля без мебели ушло около милиона, вместе с выравниванием пола, стен, и заменой окон, 62метра кв. , ремонт очень хороший и качественный, но я из нижнего новгорода.

Ру
Руслан

Я на 55 кв м чисто материалы считала, около 200 т. р. Скромненько!

Александра Журавлева

100кв щас делаю-850 тыс

Irina Irina

смотря какой ремонт.

мы недорогой делали. стяжка, линолеум, потолок белый. Стены, розетки.
в 2-х комнатной 50 кв. м. обошлось с материалами в 1400 т. руб.
сама работа 300 тыс.
сколько пескобетона ввозили. пипец. но дом старый. 40 лет.

а у вас попроще. ничего ломать не надо.

Светлана Комова

Все зависит от ваших желаний, в среднем 3-4 тысячи долларов

Н:
Наталья :)

в Питере от 3000 руб до 5000Руб за кв. м. по полу за стандартный вариант, в зависимости от пожеланий заказчика.

Светлана Яковлева

В новостройке не всё сразу можно делать т. к. дом дает усадку (очень сильно) в течении 5 лет. Плитку-кафель не советую Вам делать сразу. Временно можно покрасить фасадной краской (коллированой) а на пол самый дешевый линолиум. Потолки натяжные до 600р. м2(германия-сатин), на стены можно жидкие обои (всегда и везде можно раставрировать) Тем более что они многоразовые. При усадке дома не отлетят.

Виктор Швец

4-5 тыров за 1 м. кв. , под ключ. эконом вариант (работа и материал).

Ольга Емелькина

Предпродажный ?
Косметический ?
Капитальный ?
Эксклюзив ?