Жанбу Калбаева

А что это атеисты так разнервничались насчет закона об оскорблении чувств верующих? Что ли лишили последней радости?)))

Прямо все вопросы только о нем!)) ) Закон ведь страшен только для преступников)

Екатерина Куколева

А сам то че вопросы задаешь? Между прочим если будешь на атеистов наезжать - они тоже верующие, сами говорите что верят в отсутствие бога.

Владимир Ершов

Веруны дали нам очередной замечательный повод лишний раз над ними постебаться ))
Закон-то кукольный, дело по нему развалит любой юрист-третьекурсник, зато ржать над православными теперь будут от Москвы до Новой Зеландии ))

Яна Голдинська

Прежде чем из человека сделать преступника надо изобрести закон который определит, что этот человек преступник.

Ольга Дудова

Держи карман шире - прежде чем что-то тявкать, тебе ещё придётся доказать то, что ты верующий с юридической точки зрения. Вот мы и предвкушаем этот цирк.

Екатерина С

Христиане - получается по определению преступники. Они согласны с фразой из библии "Боги народов - бесы", которая ОСКОРБЛЯЕТ все народы и религии, отличные от монотеизма.

Владимир Ильиных

Я и сам нервничаю. Вдруг я нечаянно оскорблю чувства свидетелей Иеговы?!

Сергей Артамонов

Вы называете себя преступниками? Ведь по вашему указанию будут лишать свободы тех, кто думает не так как вы. Просто думает. Не поджигает церквей, не рвет одежд на батюшках. Просто за инакомыслие. Если вам это в радость, то я снимаю свой вопрос.

Александр Изгаршев

Вы себе глотки не перегрызите, вы сами друг друга готовы сожрать : католики, протестанты, сектанты и т. д. Это вы друг друга оскорбляете, а атеисты вас разнимают и объясняют вам, что вы одна суть - грешники и к вам пришёл Христос чтобы исправить ваши головы! Но, судя по принятому закону у него ничего не получается!

Rashad Sariyev

Денег видимо мало. Они конечно знают что христиане протестанты судиться вряд ли будут, но другие....

Ольга Новикова

Ай-да опять переписали? ) Церковь отделена от государства, и неепет.

Ев
Евгения

От того и нервничаем, что видим, как страна скатывается в средневековье.

Натали Демина

закон придумали бесы, и подсунули своим слугам,

Мила Большакова

Вопрос в личностях. оскорбление личности в любом случае наказуем.

Алишер Назаров

глупость должна вызывать раздражение у любого нормального человека

Алексей С.

Просто не хочется марать белый костюм прыгая по грязи.. ага!

Евгений Дульнев

Вы считаете, что у атеистов больше нет никакой радости, кроме как оскорбление верующих? - Оскорбление, на вас уже в суд подавать можно...

Ил
Илья

Ладно, тебе отвечу.
Даже если я кого то отъестествую жостко в содомитском варианте на глазах тысяч свидетелей, жостко убью, расчленю, и отправлю Почтой России Тому, Кого Нельзя Называть, всё, что я получу, штампик в паспорте. Но можешь не греться, эти деяния меня не прикалывают Я уже достиг той степени самосозерцания, что ИТУ мной не заинтересуются.
А радости меня лишить, убогим не посильно