Максим Каширин

Почему Бог не наказывает США ведь их доллар и государство, построено на костях и жизнях людей 1 и 2 мировой войны?

Или мы все ждем конца света когда всех судить будут?

Андрей Носырев

Бог терпелив. И у него нет других рук, кроме наших.

Вера

кто то скажет что это темные силы демоны и т. д. ))))))) а если бог создатель то он ему и демонов и темные силы как два пальца.... пришучить может но нет надо же создать что то злое ) человек и есть зло

Светлана Грозненская

У Бога свои времена и сроки. И для судов тоже.

Сергей Я

сейчас дни любви и терпения, и если бы Бог начал сейчас судить кто выстоял бы?

Rinat Т

А он есть? ! Боги и библия, каран и вообще религия - это самый огромный обман человечества, вспомните всю историю ведь с помощью религии очень легко управлять массами людей! Даже сейчас в наш развитый технологический век. И еще как можно говорить о достоверности библии если такие древнейшие астрономические обсерватории, как Стоунхендж в Англии и Аркаим в России, были построены задолго до написания Библии, около 3000 г до н. э.