Константин Капитонов

Зачем вы верите (для чего) в Бога?

Андрей *****

Затем же, зачем Вы дышите!
Что бы Жить!

Вячеслав Локшин

Даже учёные признают разумность Вселенной, без Высшего Разума жизнь не смогла бы возникнуть.. .
К тому же "Если бы Бога не было, его следовало бы придумать"(Вольтер)...

Рустам Халиков

А вы не верите. Зачем же?

Лариса Хохлова

Недоразвитые.

Владимир Гагарин

сама поняла что написала?

Наталья Корнеева

Потому что другой жизни доя меня нет вера это все, мы не можем не верить в Бога т. к. Он для нас жертвовал жизнью!

Анна Андрейчева

Боюсь Бога отца!

О.
Оксана ...

Каждый ответивший на этот вопрос на 100% неверующий, как и задавший его.