Гу
Гульфия

хочу брать трубу железную на улицу небольшую чтобы спрятать можно было

от блатоты всякой а как избавить себя от страха ударить (я не в плане что боюсь покалечть я наоборот бил бы до потери сознаия была бы возможность ) а в плане что боюсь ударить потому что промажу или еще что то может таблетки есть какието который адреналин повышают ???ну или агрессию?

Вова Виноградов

в секцию бокса запишитесь там и техника и адреналин, и грушей мозги вправляют при тяжелых диагнозах