Ольга Журавлева

если блоха решила сменить собаку, должна ли собака плакать?

Егор Слукин

Ещё чего! )
Баба с возу - кобыле легче:)

Маргарита Молотковец

Навзрыд. ) Чтобы блоха слышала!

Ivan Kirichek

Прежде, чем плакать, лучше бы попыталась выяснить
у блохи, чем вызвано её решение, и нельзя ли требования блохи хотя бы частично удовлетворить
без смены ею места жительства, так сказать, поискать
консенсус?

Георгий Тараканов

Конечно.. .
Такова ее собачья доля

Дмитрий Максимов

Нет ведь собака просто такси для блохи

Ольга Ширяева

Скуууучно будет))))

Юлия

Ну плакать - это уже слишком. ) Не стоит сожалеть, будут и другие блохи. )
Но всё же собаку можно понять. Ведь неприятно потратить на блоху так много времени лишь для того, чтобы узнать, что она так и осталась
для неё лишь посторонней.))).

Ви
Виктория

Конечно.. . ведь она ее любила...

Рашид Габиев

Плакать не надо, но диету пересмотреть не лишним будет. Блоха тоже, абы на чем, жить не станет.