Надежда Вечканова

Христиане прокоментируйте рисунок. Как он вам?

Умар Мулла Киличов

Солдат оскорбляет чувства верующего.

F-
Filter -Gafiilter

это фотошоп!

Лёха ***

Мужик явно недоволен, он замышляет что-то недоброе.

Та
Татьяна

делает предложение попу, от которого тот не сможет отказаться

Юрий Волков

Весьма коллоритно. Наверное даже правдиво.

Арв

Да что тут комментировать? Автор рисунка все показал очень наглядно - сейчас все примерно так же.

Александр Сухарев

Каковы люди вообще, таковы среди них и чиновники, и полицейские, и врачи, и священники.
Да! Священники обязаны вести себя прилично более, чем все остальные.
Но какие есть, такие есть...

Ксюша Становова

я крещёная но не считаю себя христианкой и не хожу в церковь и этот рисунок, думаю очень реалистичен (потому и не считаю себя христианкой, а придумала себе свою религию, где БОГв каждом из нас, в тои или иной степени)

Светлана

Картина талантливого художника
Справедливая критика людей считающих себя служителями Бога но служивших во славу и угоду себе

Дашута Косенкова

Что в реальную слабо сказать? В интернете прячешься? Слабак! Или ты один из тех предателей? Которые страну и Церковь за деньги продал?

Светлана Ионова

Марка 12:38—40: 38 Он продолжил учить их, сказав: «Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинной одежде, а также любят приветствия на рыночных площадях, 39 передние места в синагогах и самые почётные места на ужинах. 40 Они наживаются за счёт вдов, отбирая у них имущество, и подолгу молятся напоказ. Они получат более суровый приговор» .