Мажинова Оксана

вот скажите Библия говорят сильна мудра и веками жива так где тогда Космобиблия почему её нет!?

Нам твердят в ней для чего человек что должен делать человек, вобщем вопросы на ответы что можно а что нет. А если на то время так народ шарил или кто там еще почему о космосе вселенной не чего не сказано о наших соседей живущих на других галактик может. Но нет вы человеки сами это ищите потому что у нас мозгов не хватило написать Космобиблию...

Дмитрий Дмитров

Я думаю человек есть только на земле
библия это послание от Бога, потому нет необходимости человеку самому выдумывать какие либо другие виды библий в том числе и такой вариант библии как космобиблия ,
всё что нужно человеку это ему уже дано .

С.
Славик. .

Прочтите книгу Иова.