Сергей Самойленко

Почему женщины постоянно тра*ают мозги? Как так эволюционно сложилось?

Татьяна Коростелева

Так сложилось уж, что женщина трахает мозг, когда мужик нифига её не удовлетворяет и является жалким подобием мужика, что бы хоть как-то его поставить на ноги и заставить шевелиться.
Удовлетворенные и обеспеченные женщины мозг не трахают.

Алексей Леонов

эвалюция женщины. ога

Любовь Постникова

Живите с мужчиной, в чем проблемы. Ну или один.

Виктор Казарин

Женщина стремится выбить мужчину из зоны его комфорта и навязать свою программу, свои интересы. Будьте великодушны, но в главном никогда не уступайте! Перед вами вряд ли ваш доброжелатель. Почитайте Карен Хорни "Женская Психология" и у вас откроются глаза на женщин.

Назаров Махмадраджаб

не все. некоторые убивают своим взглядом и молчанием. это еще больше раздражает мужчину, поверьте. так что уж лчше пусть выговорится. запасайтесь наушниками или чем там еще...