Дмитрий Гусев

Что лучше: Двухъядерный процессор Intel Core i5 2.5Ггц, или же Четырехядерный AMD A8 1.9Ггц с турбо до 2.8ГГц?

Учитывая что Core i5 на $60 дороже.

Ноут для работы (в большинстве случаев) и для довольно старых игрушек

(прошу не вдаваться в стереотипы)

Как быстро AMD будет разгонятся?

Тэране

Конечно Intel

Разгон вам ничего не даст и вряд ли разгоните, если ноут. Тем более встроенная графика помогает дискретной карте, если стоит. А A8 гол как сокол. Тем более 4 ядра в играх бесполезны, а в старых тем более.

Лидия Филимонова

кому как а мне ИНТЕЛ

Ирочка Филатова

i5 лучше так как AMD A8 по проезвадительности стравниваетса с і3

Александр ____

Intel лучше, и на много.

Max Koltunov

амд лучше