Антон

какова будет производительность двух видеокарт GTX260 В режиме SLI >>>560Ti или 470? вобще кто как думает?

если она на уровне 295той значит она на уровне 570той это круто новую такую покупать глупо если можно доплатить 2 тысячи и радоваться жизни купить вторую 260гтч

да мне этот 11директ пока не нужен

Вадим Варванин

будет примерно на равне одной 470-ой

Ольга Медведева

Лучше купи новую модель видеокарты.

Хакика Суриева

как 1 gtx295. все что младше работает на другом тех. проц. и имеет directx11