Татьяна Кузьмина

какова производительность двух amd 6570 в режиме crossfire?

software crossfire

Munira

дружище ты такие вопросы задаешь)) ) у нас тут буквально как бы все есть.. . вот мы сидим тут уже тестим буквально их.. . а еще у нас рядом коллайдер стоит и ща собираемся спутник на орбиту запустить поэтому как то не до кроссфаера с видюхами

Владислав Kaban

думаю гдет 30 % -40 больше неж у одной! все зависит и от плат пропускного пси та и фишка кросфаера там видеокарты не будут работать на 100% одна на 70 вторая на 50 (( ! итд

Рустамбек Турсунов

Их невозможно соединить в CrossFire.