Лебедева Христина

А почему вы не вступили в движение "Нашистов", вроде они весело живут?

Baсилий

А нам и не предлагали.. .

Вера

А на Селигер летом бесплатно отправите, недельки на две. Тогда вступлю.

Эд
Эдуард

Чего-то невесело как-то ногами на говно наступать....

Константин

Статья из газеты Гардиан про хохлов (можно найти в интернете) «Проблема украинцев в том, что они белые.
По образу жизни, культуре, отношению к труду, по их поведению они абсолютно похожи на африканцев.
Но они имеют белую кожу и только на этом основании причисляют себя к европейцам и добиваются соответствующего к себе отношения.
Вот эта двойственность их натуры и ведет их к внутреннему дискомфорту и, как следствие, к завышенной, совершенно необоснованной, самооценке, а при столкновении с реальностью - обиды на других и агрессивности.».

Ай
Айгиз

Их сейчас "сливают" за ненадобностью! 🙂