Алёна Байлова

Корея может начать бомбить Россию?

Яша Кононов

Может, но не решиться все же.

Владимир V!sk@s

Ага.. . мешками с рисом...

Рустам Бафоев

конечно нет. и никого бомбить небудет.

Лидия Филимонова

что курил на ночь?

Елена Прошина

все может быть

Чукалин Юрий

может, но не будет так как мы с ними не ссорились никогда) ) и нам есть чем ответить

Софья Буланова

Ага.. . Начнёт с Калининграда и пока долетит до Кореи - бомбоотсеки будут пусты.

Валера Панченко

Зоркий Змей: это так думают американо китаёзы французы и т. д а бомбить нас некто не будет т. к кишка тонка да и потом России небудет дак всем пиздец будет что не так?

Natali Petrenko

С какой стати?

Armen Zurnachyan

Нет смысла. Так, погавкает на США как Моська на слона и заткнется.

Андрей Ломов

кишка тонка!

Шу
Шульц

Нет у них враг номер 1 Южная Корея, номер 2 США.

Абдурашид Чиллаев

А чего это с Калининграда то, пусть с чеченов начинают!