Асем

Вы в итоге купили у "глухонемых" порнушные карты и календарики в поездах СССР?

Сколько они стоили то, может напомните?!

Игорь Таликов

Да ничего мы не покупали. зачем нам покупать порнушные календарики, если у нас в Антигуа и Барбуда максимальная скорость интернета и видосы в качестве HD ???

Иг
Игорь

Ага, один раз купил в юности. Думал, там и правда порнуха, а там - старые жирные страшные голые бабы. От такого календаря - ребенку недолго стать импотентом или гомосеком. Ну, я не жалуюсь, потому что не много потерял. Через пару дней я этот календать в школе обменял на две пластинки мятной жувачки. И все остались довольны совершившейся торговой сделкой.

Александр Коннов

ручку в макдональдсе)

Алексей Жулёв

Видел, но не покупал. Стыдно было) Но жутко интересно.))))

Ан
Антон

Стоили рубль, тирада"немого"на великом и могучем при случайном наступлении на ногу-бесплатно