Multik Multik

скажите кто знает; у нас произошло ДТП!!!!

сбили человека не на пешеходе и в не трезвом состоянии!! лежит в больнице с трещиной в тазу! что нам грозит? и как лучше поступить?

на месте была вызвана скорая помощь и гаи!

Наталья Литвиненко

прийти в больницу и добить гада....

Дмитрий Макаров

Да уж. Фишка в том, что многие судьи говорят, что виноват водитель, т. к. управляет средством повышенной опасности.

Н*
Надя *

Если вы после совершения ДТП все сделали правильно (не скрылись, пытались оказать первую помощь пострадавшему, сами вызвали ДПС и т. п) то суд возможно примет вашу сторону, но показания потерпевшего в данном случае тоже немаловажны, место происшествия (в зоне видимости пешеходного перехода, обзорность дороги водителем много факторов) В любом случае консультация опытного адвоката не обходима. Но и обязательно удача. Надеюсь все у вас сложится в итоге все нормально.
Сам недавно пережил подобное, но вот только я не сбивал никого, но доказать свою невиновность оказалось очень нелегко. Так что особо не волнуйтесь сохраняйте спокойствие, и на консультацию к автоюристу, не затягивайте

Виктор Землин

Грозит-оплата "таблеток" пкшеходу.

НЕ
Николай Е

ну надеюсь сотрудников гаи вызывали на место дтп.... иначе еще и штраф за скрытия с места дтп и если пострадавший напишет заяву - найдут и орест до 10 суток

Алишер Назаров

пойти на консультацию к профессиональному адвокату.

Наталья

ничего не будет, если пешеход сам виноват. Главное что вы не скрылись, а отвезли его в больницу. Если это так:)

Nastya Eremenko

На консультацию обязательно. И с потерпевшим мосты наводить. И у врачей заключение взять, что он был в СИЛЬНОМ опьянении!

Ник Клим

В Украине уже ввели закон, о равенстве пешеходов и водителей на дороге, тобиш пешеход переходяший дорогу в неположеном месте виноват и к вам притензий никаких, но если вы из России не знаю как у вас с этим.

Юлия Дмитриева

виноват пешеход!

Алексей Илюхин

ни че не будет, если экспертиза покажет что он пьян, а гаишники видели что переходил в неположенном месте, поэтому срочно у врачей заключение!!!!

Зафари Ильяс

Вашей вины нет. Но в будущем будьте за рулём внимательнее. Не надо давить людей!!!!