Зоя Крупина

может ли один из хозяев квартиры завещать свою часть, если второй хозяин умер? квартира оформлена на умершего

Алексей Евтюхин

такое возможно, если завещание было оформлено до смерти. В таком случае, наследство переходит к наследникам второго хозяина по закону и очередности

Евгений

если квартира оформлена на умершего, то у неё один хозяин... был. принимайте наследство, если являетесь наследником, а потом завещайте.

Наташа Кириллова

согласна с первым ответом.. . все зависит от того в какой доле родства вы с ним находились, а то может на нее претендовать вся первая линия родства, родители дети, жена