Геннадий Савченков

прописаны 6человек 3 человека до 14 лет . к одной из прописаной мамы 3 йх детей приходит ее муж но двое из совершенолетн

Сергей Nf

согласна и в чем вопрос, вам не нравится что добавился еще один человек, ну вы можете его не прописывать, тут право хозяина квартиры, а если женщина обладает всеми правами что и другие, то это ее право по прописке вы лишь даете согласие на прописывание, по детям к вам могут нагрянуть из опеки и тогда могут заставить Вас обеспечить детей нужными метрами, купить разъехаться без ущемления прав детей и прочее