Intresni Niobicni

Не рано ли покупать SSD? Какие есть аргументы против и за?

На
Наталья

рано покупать? а что смущает?
за - быстрая скорость загрузки винды, установки и запуска программ
против - цена немного завышена (но оно того стоит) и еще пишут, что при активном использовании быстро накрывается, НО лично у меня ssd винт с гарантией 5 лет. накроется и хрен с ним, поменяют на другой (все равно ничего важного я на нем не храню, только винда, проги и игры)

Виктория Наезжая

поздно)
а что там, за и против.
флешка есть? вот тоже самое, почти.
ограничение циклов, больше скорости, удобнее работать.
минус - это цена.

У Старьёвщика М

Твердотельные накопители еще новшество и цены пока будут держаться не малыми. А по поводу их работы это неплохой прогресс.

Сергей Матросов

ненадежность. преимущество в скорости далеко не серьезное. объем. цена за объем.

Kattabek Gaffarov

подожди до 9.00 утра, и покупай.