Надежда Моисеева

почему все нормальные девушки заняты?

Почему как только более-менее нормальная девушка (молодая/симпатичная/хорошая фигура), с которой хочется замутить, так всегда у неё уже есть молодой человек, с котором обязательно всё серьезно? Постоянно с этим сталкиваюсь!

Александра

те, о ком ты пишешь, не любят мутить, они предпочитают нормальные серьёзные отношения.

Елена

кто смел .. тот и съел
у тебя те же шансы что и у прочих .

Сергей

потому, что соображать нужно быстрее. на хороший и свежий товар очередь огромная .) составь конкуренцию, предложи больше цену, заинтересуй - и получишь свой товар 🙂

Ге
Генрих

Может, потому что Вы сами так относитесь. Девушка "более-менее нормальная" для Вас только "молодая/симпатичная/хорошая фигура) , с которой хочется замутить". Ни одного душевного качества. Я понимаю, для мужчины внешность девушки очень важна. Но если душевной привязанности с Вашей стороны нет (а она только при серьезном отношении к девушкам складывается) , девушка к Вам серьёзно относиться не станет.

Ро
Роман

так хотите замутить, а они прозрачности хотят

Сергей

она где то рядом, просто ее надо заметить

Дмитрий

нормальные девушки твёрдо знают, что праздность - мать всех пороков
(поэтому они, как правило, занимаются чем-нибудь полезным - потому-то и знакомятся с деловыми парнями)))

Семён

Ничего! Встретится тебе и свободная такая! Только тогда не зевай! Желаю успеха!)))

Айсулу

ответ прост - потому что она Нормальная.

Вл
Владимир

кто тебе сказал этих глупостей....

Alejandro

когда сгребают. . они первые попадаются))