Опкм114 Салют

помогите пожалуйсто!!!! я у меня котенок уже 5 дней ходит в туалет поносом ...сначало он был черного цвета, тепер

..сначало он был черного цвета, теперь стал зеленого (после того как начили колоть антибиотики), но в туалет ей сходить больно .у нее сейчас началось какоето недержание, она ходит по большому прямо на ходу.
и когда происходит весь етот процес попа становится крастная и начинает кровоточить (((((((

ясначало думала что может нито скушал что то.
пошла в аптеку, обяснила ситуацию, и мне посоветовал и колоть антибиотики, в вет аптеках тоже ж роботают люди с ветеринарным образованием....

Svetlana Sarycheva

как видите, совет людей с сомнительным ветеринарным образованием не помог, стало только хуже. Идите к нормальному ветеринару, иначе можете потерять котенка. Как минимум нужно сдавать анализы и делать УЗИ.

Ксения Зурина

Поможет только врач. Нам кололи Травмотин, Веракол, Ковертал. Теперь даю Эссенциале. Тоже ходил желтой слизью. Но обошлось. Это может быть: отравление, печень, поджелудочная или еще какая инфекция.

Тимур Донской

Посоветовать может только врач, бегите что бы не потерять животное. Не надо заниматься самолечением. Выздоравливайте.

Егор Коваль

Вопрос-от какого заболевания и зачем начали колоть антибиотики? С чего началась у него болезнь? Это могли быть глисты, и антибиотики тут не нужны. При отравлениях тоже не нужны, котёнку нужна детоксикация.