Марат

ваз 2110, правая наружная граната подскажите сайт или руководство как заменить, может нюансы какие есть?

Св
Светлана

Нужно - головка на ступичную гайку, новая ступичная гайка, желательно - новые хомуты на пыльник, старые смотря как снимешь - могут не держать, новые "евро" лучше не бери - расслабятся, у нас в городе нормальных не видел, вороток чем длиннее тем лучше, можно отрезок трубы чтобы удлинить, если не хочешь трахаться и сбивать молотком - съемник для шрусов, выглядит как 2 подковы, одна надевается на привод, вторая упирается в шрус и болтами раздавливается. Сворачиваешь ступ. гайку, домкратишь, снимаешь колесо, отворачиваешь шаровую, поворачиваешь руль влево чтоб удобней было, снимаешь ступицу с привода, смотри чтоб выходила именно ступица, может разобраться или выскочить внутренний привод, ну и в путь.. . Для хомутов есть съемник, без него их ставить неудобно, но плоскогубцами - вполне реально.

Константин

на ютубе забей