Ev
Evgeshabright

Какие первые итоги работы единой базы ДТП у страховщиков?

Татьяна Ременюк

Итоги - отвратительные! Получив доступ к чужим базам, какие-то лохотронщики весь март по несколько раз в день названивали - у меня как раз в конце марта эта поганая страховка заканчивалась. Назойливо предлагали свои сомнительные услуги по продлению полиса, по дополнительному страхованию разных видов. Ссылались на то, что номер телефона как раз взят из этой якобы общей базы.
Сначала я рекомендовал им почитать закон о защите персональных данных. Потом - придумал другую фишку. Стал говорить каждому:
- Хорошо, что напомнили. Но есть одна проблема. Я в руоминге, входящий звонок - платный, деньги на счете сейчас закончатся, разговор прервется. ПОЭТОМУ - посетите терминал, положите мне денег на счет хотя бы 200-300 рублей. После этого - можете перезвонить, я с вами пообщаюсь и договорюсь насчет страховки.
На такой дешевый фуфел никто из них не повелся ( а жаль) . Но назойливые звонки постепенно прекратились.

Галина Унанян

Батя в прошлом году попал в ДТП, и в прошлом и в этом году страховал машину, и в этом тоже, вроде никак не отразилось, сейчас посмотрю, как на мне отразится, просто та машина, на которой он попал была на мне оформлена и страховка соответственно тоже, он туда был просто вписан, 24-го апреля поеду, посмотрим как, но думаю ничего не будет.

Алексей Скоробогатов

еще не доконца номализовалась! как всегда )