Ек@терин@ Я!

Вот мне 20лет, у всех друзей есть девушки, родители из дома выгоняют, хотя я спокойно сижу программирую

И зарабатываю неплохие деньги, в отличие от сверстников которые наркоманят и тусуются в клубах, ихним родителям наоборот жалко их, а меня выгоняют за то что я сижу спокойно никого не трогаю и зарабатываю, в армию меня не взяли из-за недовеса.... всё я уже отжил своё? всё кончено? Или наладиться ещё все у меня в жизни?

Выгоняют из дома, как шавку, давайте поиздевайтесь, изверги

Марина

каждому своё...
у тебя своё течение жизни
если тебе комфортно, живи по душе своей)

Никита Илюшенко

У тебя всё супер будет! Молодец)

Лариса Никитенко

Приходит бледный юноша к врачу, и жалуется на плохое здоровье. Доктор спрашивает-"А чем занимаетесь? " Юноша отвечает- "Я программист" Доктор - " Ну что ж, будем лечить! , Юноша -"А чем ?" Доктор- " Как чем? ..Дискотеками, вином, девушками.... "

Стас Горин

найди девушку
шер ше ля фам) )
и все будет вообще офигенно)) )
со сверстников -дебилов пример не бери.

Татьяна Сырцова

Родители выгоняют куда - погулять? Походи в тренажерку... Все у тебя будет хорошо. Такие сейчас редкость))

Дмитрий Николаенко

А ты хоть раз от компа хоть раз оторвись и отнеси свою жопу в клюб, прочуствуй атмосферу, девочку за сисю подержи, глядишь и в весе прибавишь.

Венера Арзыкулова

Зарабатываешь неплохие деньги, а родители выгоняют из дома. Сними квартиру и живи самостоятельно как хочешь. В твоей жизни будет то, чего ты сам захочешь.

Oksna

так и сгниешь около компутера))))

Екатерина Афанасьева

Меня тоже пытались выгнать (это просто слова) . Всем вбивают в голову, что нужно иметь детей, внуков.. . А своего мнения нет чтоли? Я сам начал вахтой работать, чтоб мозг не ели, а теперь спрашивают когда приеду. Отвечай "пока жизнь свою не устрою, никаких внуков" 😄

Алексей Сорокин

Канеш наладится все, ты о чем, будет у тебя девушка.. Лучше задай себе вопросы а что ты делаешь чтобы найти себе девушку ?

Алексей Куликов

Ну может они выгоняют с надеждой, что ты не будешь как сыч дома заседать, а проветришься хоть чуток. Помогай своим родителям финансово, чтобы они видели, что твое "сидение" это не безделье, а работа. А девушка найдется, вопрос времени, только ты интересуйся хотя бы чем-нибудь еще, например зал хороший вариант.

Александр Котов

они переживают что всю молодость просидишь девственником