Николай Фролов

Пробовал отжиматься на 1 руке. Такое ощущение, что рука в районе локтя вот вот хрустнет. Может такое случиться?

Я занимаюсь спортом с 11 лет, отжимался всегда классическим способом - на 2 руках. Могу отжаться раз 150....Ну а на одной руке нифига не получается, да ещё и ощущения, что сломаю руку.. . не хочу рисковать переломом....

Анна Зеленцова

Не знаю, тоже пробовал, конечно не удобно но кое-как получалось. . Никаких хрустов не звучало. Может тебе стоит на 2 еще потренироваться? Или ты "продвинутый" в отжиманиях?
___________________________________________________________________
Ну тогда тебе это не надо, забей и продолжай "спортить"...
Отжимания 1 рукой практически ничего не дают, и в правду, риск...

Влад Борщевский

да нет не может

Ириша

лучше вниз головой начни отжиматься у стенки

Жанна Парсегова

а чего ты ожидал, если ты увеличил нагрузку на руку больше чем в 2 раза, мало того что весь вес на неё, так еще стабилизация усложнилась. Руку ты может и не сломаешь, а вот связку порвать - легко. Постепенно надо к этому делу подходить

Ainash

Сломать не сломаешь, но можешь потянуть и случайно рожей в пол угодить, знаю одного такого 😄
Ноги ставь шире (чем шире тем проще) , когда отжимаешься на одной руке, когда будет получаться ставь ближе и руки разминай лучше)

P.S.
YouTobe тебе в помощь там 100% есть обучалки по этому поводу, да и вообще обучалок много.