Тэране

Всем привет! Нужен совет! У меня у родителей День Рождение! Как вы думаете это хороший подарок? http://im7-tub-ru.yandex

Ек
Екатерина

а что внутри? или просто открытка? Не люблю вещи в подарок, которые потом где-нибудь лежат и пылятся (или можно передарить) . Подарки делаются индивидуально, учитывая личные интересы. Тогда это хороший подарок )))

Ина Чолаку

Сама сделала? Главное, что от души и своими руками!

Оксана Цуркан

Т. к. это находится в разделе школа, так принеси родителям пятерок, пусть порадуются, это и будет не плохим подарком=)) если конечно ты не отличница =))

Эльмира Галяутдинова

Конечно хороший! Ты его сама делала?