Tatiana R

Как лучше признать родителей членами моей семьи? Иском к командиру в/ч или заявлением о признании факта юрид. значения?

Я в распоряжении командира по ОШМ с 2011 г. выслуга 17 по настоящее время. Выделена в 2012 г. квартира с составом семьи один чел. (служебка) . До этого времени с 2007 г. снимал жилье (поднаем) совместно со своими родителями (военные пенсионеры, в собственности жилья не имеют, ухудшили жил. усл. в 1996 г. ) и вел совместное хозяйство. Факт совместного проживания с родителями подтвержу свидетельскими показаниями (выписка из домовой книги, соседи и прочие)

Валентин Бутаков

родители совершеннолетних детей по законодательсву считаются бывшими членами семьи, но от этого они не перестали быть родителями. Совершеннолтение дети и их родители могут проживать вместе, вести совместное хозяйство. но это разные семьи юридически.