Дарья Лоскутова

Как составить иск о признаий бывшими членами семьи дочь и внука, если права внука противоречат жилищным правам сына 8л?

противоречит т. к мы очередники, не можем улучшить жилищные условия, приватизировав то что у нас есть и получить субсидию+продав свое. Мы не можем приватизировать без внука, а на него уже департамент выделил жилье

так я от них не отказываюсь, а хочу пробить жилье сыну пока жива и сохранить что имеем сейчас для сына и внука, выиграть в метрах, а дочь меня не поймет никак что все что делаю это для них!

образца там нет, ходила в суд, там образец иска о приобретении и не приобретений права.. .

Зара Гаджиева

образец заявления есть в суде....

Alexey Ramazanov

Бывших детей не бывает.. .
Поэтому можете не мучить свою голову... вам ни когда не признать БЫВШИМИ членами семьи своего ребенка и внука.

Ив
Иван

Что за ерунда? Как они могут противоречить?