Константин И.

как 2-х сестер и племянницу признать членами моей семьи для получения жилищного сертификата. Зарегистрированны вместе.

Евгений Иванов

Признать членами семьи можно через суд в порядке особого производства по ЗАЯВЛЕНИЮ, в отличие от искового заявления, когда есть ответчик (Подраздел IV ГПК РФ..

Better Fellow

Закон не дает перечень всех членов семьи. Достаточно того, что вы зарегистрированы по адресу места жительства вместе.