Светлана Калёнова

в иске о выселении бывшего члена семьи нужно указывать прокуратуру? скиньте, пожалуйста, примерный образец иска.

Светлана Царева

Эта работа денег стоит.... сходите к очному юристу со всеми документами.... Если иск будет удовлетворен то расходы по составлению того же иска взыщут с ответчика

Андрей Исайкин

А при чем здесь прокуратура? Иск о признании утратившим право пользования бывшего члена семьи.
А расходы суд оплачивает иногда 3 копейки (чаще до 50%) - смотреть решения вашего судьи на сайте горсуда, там же и иски. Впрочем это расплата за вашу глупость - вполне оправдано. И на "дурачка " не рассчитывайте - изучайте вопрос, готовьте доки.

Yulia Naumova

Прокуратура выселением не занимается. Подавайте иск в суд. Образцы заявлений там же на стенде.

Станислав

Погуглите на тему: образец искового заявления о признании бывшего члена семьи утратившим право пользования жилым помещением. Образцов куча мала на любом сайте, связанном с жилищно-правовой тематикой. Госпошлина 200 рублей