Лиана Чемовская

Кто знает хоть что-нибудь о ЛИСМИКС? Прочитала пару отзывов, может кто сам пользовался или дружил с этой фирмой.

Наум Извольский

Производственная компания “LISMIX” предлагает своим клиентам высококачественные сухие строительные смеси (Москва) , изготовленные из экологичного цемента, кварцевого песка, а также специальных минеральных и химических наполнителей, призванных улучшить прочность и качество сырья. Мы представляем смеси, изготовленные на авторизованных линиях по современным немецким технологиям. Вся готовая продукция проходит строгий многоуровневый контроль качества в собственной лаборатории компании, в результате чего, на рынок выпускаются только лучшие сухие строительные смеси, соответствующие государственным и международным стандартам качества.

Инновационные технологии производства!
В рецептурах штукатурных смесей используются целлюлозные волокна, способствующие при механическом воздействии разрушать пространственные связи различной прочности для придания растворной смеси первоначальной пластичности, а также снижающие риск трещинообразования при нанесении тонких слоев.
В модифицированные смеси вводится биоцид для уничтожения живых микроорганизмов (бактерий, грибков) , а также оказывающие антисептические, дезинфекционное и консервирующее воздействие.

Экологически безопасная продукция!
Высокая прочность изготовленных конструкций!
В М-300 используется крупная фракция песка ( 2,0 -5,0 мм.), что обеспечивает более высокую прочность пескобетона.

Высококачественное сырье!
==================================

ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.... ПЛАНИРУЮ РЕМОНТ В МАЕ НА КУХНЕ ДЕЛАТЬ... ВОТ ТАКУЮ СМЕСЬ, КАК ВЫШЕ УЖЕ КУПИЛИ ДЛЯ ПЛИТКИ... ДО ЭТОГО НЕ РАЗ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ... И НАМ ПОНРАВИЛОСЬ...