Ал
Алмаз

Если к вам придет поп и вежливо попросит вас ежемесячно отдавать ему его законные десять процентов что делать будете?

Айдер Сейтаблаев

как минимум
вежливо дам попу пинка
а вот как максимум - тут надо подумать...

Аленка Ефимова

Наберу 110 и вызову полицию. Скажу: Вымогают деньги

Людмила Ивчик

Рэкет.
На полицию не надеюсь, поэнтому линчую, нахынс, энтого мудака.

Нина Лукьянова

проверю - конфликтуют ли статья УК о вымогательстве и закон о чувствах верующих

Алексей Костяев

Что-нибудь сломаю, какую-нибудь кость, и вызову полицию. Скажу-напал. 2 раз он точно не придёт.

Мишина Елена

Вот, если к тебе прибежит разъярённая толпа требуя, чтобы ты принял участие в убийстве "паразита-попа", то ты поможешь уничтожить вражину?

Владимир Кулаков

Спущу с лестницы.

Галина Кролевецкая

А ты реально думаешь, что не платишь "десятину"?!
Государство выделяет РПЦ безумные транши.
А откуда деньги?! Из наших с вами карманов.

Попы, понятное дело по квартирам ходить не будут.

Алексей Костин

Мои религиозные убеждения не позволяют отдавать деньги просто так, и я подам на попа в суд в связи с оскорблением моих чувств

Sergei Studenikin

Не посмеет прийти.

Дмитрий Зималюкин

Попрошу ссылку на статью налогового кодекса))

Сергей Суховерхов

убью, он пришёл вымогать в мой дом, к нам даже менты в советские времена боялись заходить орали на всю улицу, типа не слышат можно войти или нет. чтобы хозяин громко ответил и соседи слышали... Зная меня местный попы обходят меня самого а уж дом мой для тварей может стать могилой

Рома

Я ему ничего не должна!

Алексей Новиков

а за что давать? он кто такой, что делает полезного в жизни? Спрошу сначала, что он
мне может дать? Если ничего то пусть гуляет по миру с протянутой рукой.

Ма
Марат

Вежливо, но витиевато расскажу ему, что мне такой закон не писан.

Дарья Пашнина

Проблеют недовольно (но так чтобы не дай ХРИСТОС не услышал поп) и понесут, виляя хвостом.

Софья Каширская

Они ко мне не ходят.

Виктор Снигур

Законные? это где написано?

Иван

Этот закон в библии давно уже отменен. Так какие же они законные ?

Алла Исаева

Ее все давно уже платят. Постоянная инфляция и есть иудейская десятина.