Александр

буклет. что это значит? ! "Буклет Ф4 4+4" чё от меня хотят?!!

простите А4 а не Ф4

Анатолий Милкин

Лифтер от вас хотят ,,,с одним фальцом ,,,с двумя или тремя ,
297 мм на 210 мм, и про вылеты узнайте в месте печати.

Катерина Милая***

Буклет (англ. booklet) — вид печатной продукции, характерный для рекламной полиграфии, имеющей внешнюю схожесть с брошюрой, но обычно более сложной конструкции и проработанного дизайна. [1] Представляет собой листы, скрепленные в корешке, [1] или сфальцованный в два и более сгибов лист бумаги, [источник? ] на обеих сторонах которого размещена текстовая и/или графическая информация. Традиционно буклеты изготавливаются на бумаге из листа формата А4 или меньше (рекламные издания, печатаемые форматом А4 и больше, называются проспектами). [1]
Следует отличать буклет от листовки и брошюры, потому как листовкой считается печатная продукция с одним сгибом, либо вовсе без них. Под брошюрой же понимается непериодическое текстовое книжное издание (например, по стандартам СССР объемом свыше 4, но не более 48 страниц) , состоящее из двух основных элементов: блока и бумажной обложки, и скрепленных между собой при помощи шитья скрепкой или ниткой.

Egor Golubev

гыгы.. пиздюлей тебе дать хотят за твой "профессионализьм" ёпть:))

Юлия Яковлева

Лист А4 сложенный втрое.

Дмитрий

Хотят от вас буклет размером а 4, я так понимаю вы дизайнер. 4+4 -это полноцвет с двух сторон. а пи*дюлей бы такому дизайнеру не мешало бы....

Мария Кальдина

Алекс Мо ты всё скрпироваллллллллллллллллллл!!!