Стас Горин

Есть желающие приобрести хороший зеркальный фотик в Москве, проверенная модель Канон 550д кит 18-55? за 15 т. р?

Rif Rif

Светлана, тут профики задротствуют.) ) киты тут уж точно никому не втюхаете.

Максим Гусев

а это проф или полупроф ??ХАчу свадьбы сымать.. . Он бальшой и чёрный ?

Максим Берёзкин

Писот рублей.

Анастасия

.. Светочка, коли уж Вам его подарили - мучайтесь сами, или передарите, или верните дарителю, что б неповадно и стыдно ему было дарить не деньги.

Ла
Лана

Светик! Анекдоты рассказывают в рубрике про юмор ))))

Даниял Маккаев

конечно есть.. . только не здесь!

Ольга Пискайкина

Даю писот адын рубль! Куда падъехат забрат? Очень нада чесна слова тебе гаворю.

Светлана Жильцова

За 6 штук кому-нить впарите, - не больше...

Ольга

Цена ему 10 - 12 т. р.

Ал
Алек

а красная резиночка на объективе есть?

Екатерина Агапонова

Вы перпутали ветвь, Ветвь Юмор находится несколько ниже.
Этот вопрос туда.