ДА
Дарья Алексеева

подскажите пожалуйста я вот сдавал вождение по городу .. на права экзамен .. и я проехал на знак STOP движение без остан

подскажите пожалуйста я вот сдавал вождение по городу .. на права экзамен .. и я проехал на знак STOP движение без остановки запрещено .. больше у меня ни каких косяков не было .. так я сдал или не сдал ??

Александра Мирошникова

Нет! Это большой косяк по их балловой шкале! (По крайней мере так было раньше). А тебе что гаишник ничего не сказал?

Андрей Буробин

Если на нерегулируемом перекрестке, то не сдал. На регулируемом, если подчинился знакам регулировщика или светофора, то сдал.