Мария Кальдина

как повысить адреналин? плиз не надо говорить спрыгнуть с 9 этажа и т. д. рядом есть заброшка.

экстрим не могу придумать

Полиграф Шариков

ну с 8 -го попробуй

Надежда Сим

Найди где тусуются гопники, подойди метров на 30 и крикни "За мной, пидарасы! ".

Светлана Сорочинская

экстрим придумайте какой нибудь... кроме как прыгать с высоток,
есть много полезно-интересного и другого.. .
главное голову не потерять

Ирина Чистякова

Окати себя холодной водой. Потом сделай предложение по телефону своей девушке. Потом позвони и скажи, что пошутил. И слушай...

Михаил Шаров

Он есть в ампулах. Можно не колоть, просто закпать в нос. Но сильно повысит давление. Для того и существует в виде препарата.